г. Петровск Саратовская область
  • Организация питания в образовательной организации

Столовая обслуживает учащихся школы и преподавателей. Вместимость - не более 180 человек. Столовая с полным циклом производства. Работает 5 дней в неделю. Отпуск блюд производится путем  предварительного накрытия на столы. Меню цикличное.

09:00I перемена
    10:10II перемена
    11:15III перемена
    7-е 8-е
    12:20IV перемена
    «ЗДОРОВЬЕ И ПИТАНИЕ».

«ЗДОРОВЬЕ И ПИТАНИЕ»

4 апреля в 3 А классе пошел тематический классный час на тему:«ЗДОРОВЬЕ И ПИТАНИЕ»
    04 апреля 2023 вторник
    "Здоровое питание школьника".

"Здоровое питание школьника"

В рамках " Недели школьного питания" в 3 " Б " классе прошел классный час на тему: "Здоровое питание школьника".
    05 апреля 2023 среда
    В 9б классе прошел урок по здоровому питанию.

В 9б классе прошел урок по здоровому питанию

В рамках "Недели школьного питания" с целью формирования культуры питания как образа жизни в 9б классе прошел урок по здоровому питанию.
    05 апреля 2023 среда
    "Правильное питание-залог здоровья".

"Правильное питание-залог здоровья"

В рамках "Недели школьного питания" в 5 б классе прошёл классный час по теме"Правильное питание-залог здоровья".
    08 апреля 2023 суббота
    «Правильно питайся – здоровья набирайся!».

«Правильно питайся – здоровья набирайся!»

Беседа «Правильно питайся – здоровья набирайся!» (9а)
    Самой актуальной проблемой на сегодняшний день является укрепление здоровья детей. Слова мудрого Сократа " мы едим для того, чтобы жить. Но живем не для того, чтобы есть". Питание в школьном возрасте существенно влияет на формирование здоровья детей и является важнейшим фактором, определяющим здоровье нации.
    08 апреля 2023 суббота
    «Правильное питание школьника - залог его здоровья, успеваемости и нормального развития».

7 апреля в 4 "Б" классе прошел классный час "Здоровое питание школьника".
    07 апреля 2023 пятница

Меню ежедневного горячего питания

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2 им. Героя Советского Союза Шамаева П.С. г.Петровска Саратовской области"

Диетическое питание в школе отсутствует в связи с отсутствием потребности

Документы не выбраны

Юр. лица и индивидуальные предприниматели осуществляющие услуги по организации питания - отсутствуют. ОУ осуществляет организацию питания самостоятельно.

Документы не выбраны

Информация о поставщиках